На данный момент идёт судебный процесс с банком Русский Стандарт. Есть несколько вопросов по счету по расходным операциям.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

По практике дела с коммерческими банками разрешаются в пользу клиентов. Операции оплачиваются по договору, если он имеется. Если вам нужно установить факт операции, подумайте сами, если там предоставили подпись и удостоверение личности, крайне тяжело что-то сделать. Но такие дела разрешаются как правило в пользу клиентов.