Медработник с положительными антителами на COVID-19 лежит в больнице с вирусной пневмонией, но ее старшая на работе отвергает возможность больничного из-за отрицательных мазков

• г. Санкт-Петербург

Я мед работник здала кровь на антитела g положительный 1,844, на данный момент лежу в больнице на ковидном отделении кт 2 х сторонняя пневмония вирусная, а старшая на работе говорит что мне ни чего не положено т. к мазки были отрицательные она прова или нет.

Ответы на вопрос (2):

Надо с документами разбираться. Как раз недавно разбиралась подобная ситуация. Вам надо заявление написать, должны составить акт о выплате или не выплате. Вот уже после этого и дальше надо разбираться.

Я понимаю что нужно составить акт и т. д но начальство говорит что ни чего не положено.