Возможно ли выписать ребенка при прописке с отцом и увеличении жилплощади? Какой штраф предусмотрен за непрописку ребенка до 1 месяца?

• г. Орск

Если мы ребенка пропишем с отцом то можно ли потом его выписать если предоставить справку о том что жилплощадь будет увеличена. И какой начисляют штраф еслли ребенок не прописан до 1 мес, (ребенку 4 мес)?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа не будет. Регистрация ребенка не зависит от площади квартиры. Ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации любого из родителей, без согласия других собственников либо членов семьи на любой площади