Можно ли оформить машину на жену, если у неё нет прав?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Не имеет значения имеется ли у собственника право на управление транспортным средством или нет. Он имеет право владеть и распоряжаться данным т\с но пользоваться не имеет права так как у него отсутствует специальное право на управление транспортным средством. На основании изложенного вы можете оформить транспортное средство на жену.

Наличие прав не нужно для получения права собственности данным ТС, можете оформить.