Государственная регистрация запрета на объект недвижимости на основании действий судебного пристава.

• г. Екатеринбург

Пришло уведомление что на основании судебного пристава проведена государственная регистрация запрета, наложеного на объект недвижимого имущества КН:66:41:0502507:1764

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что на вашу квартиру/дом/землю судебный пристав наложил запрет регистрационных действий. Теперь он будет "висеть" до тех пор, пока вы не закроете задолженность у приставов.