Многодетной семье заочно лишили собственности на квартиру - Как выжить без прописки?

• г. Москва

Я мать пятерых детей.

3 года назад мы купили 1/3 доли в однокомнатной квартире 42 метра общей площадью. Это было наше единственное на тот момент жильё. Собирались вставать на улучшение жилищных условий, так как семья многодетная и естественно мы никак не можем проживать в одной квартире.

Собственники долей - я и моя совершеннолетняя старшая дочь. Остальные дети были просто прописаны.

Сегодня я узнала, что год назад нас заочно лишили собственности и выписали всех Шестерых, меня и всех детей, в связи с тем, что мы не проживаем в квартире.

Когда заочно было заседание - нас вообще не было в стране, мы живем на 2 страны, Так как у детей отец иностранец.

Как нам поступить? Мы все остались без прописки, соответственно стало невозможным оформить пособие, встать на очередь на улучшение жил. условий и так далее.

Ответы на вопрос (3):

Решение заочное, восстанавливать срок и обжаловать. Документы об уважительной причине у Вас есть. Если надо могу составить ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления об отмени заочного решения.