Сделала заявку на винеры поняла что лохотрон, хочу отказаться, заказ был в 6 утра сегодня 1 августа 2020

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверняка он еще в разработке. Напишите письмо об отказе от покупки и отправьте им на электронную почту. В любом случае можете не забирать Максимум они с вас могут потребовать оплатить доставку. Надеюсь платеж был наложенным.