Как вернуть профсоюзные отчисления после выхода из профсоюза - советы и рекомендации.

• г. Ижевск

25 сентября 2019 подал заявление о выходе из профсоюза, взял копию с отметкой о принятии, на дворе август 2020, профсоюзные отчисления взимают до сих пор. При подаче искового заявления в суд, на какие статьи ссылаться? В какой суд подавать иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого, Вам нужна консультация юриста.

Обратитесь еще раз с заявлением, копию заявления заберите на руки с отметкой регистрации как входящего. Иск подается по месту ответчика.