К вопросу №176321 Значит может быть несколько ген. доверенностей на машину? А по какой нельзя будет продать авто? Спасибо.

• г. Чебоксары

К вопросу №176321 Значит может быть несколько ген. довереностей на машину? А по какой нельзя будет продать авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенностей на автомобиль, в том числе т.н. "генеральных доверенностей" может быть сколько угодно. С уважением,