Главный бухгалтер и бухгалтер подделывали документы и похищали деньги - квалификация их действий.

• г. Воронеж

Главный бухгалтер коммерческой организации И. по договоренности с бухгалтером П. подделывала документы о якобы выполненных в интересах фирмы сторонними организациями работах, по которым составляла платежные поручения и перечисляла денежные средства на подконтрольные ей расчетные счета. Полученные таким образом денежные средства И. и П. делили поровну. Всего указанным способом И. и П. похищены денежные средства в сумме 250 тыс. руб.

Квалифицируйте действия И. и П.

Ответы на вопрос (1):

Задачи Ирина сама решайте.