Можно ли временно ездить по России на палестинских водительских правах при двойном гражданстве?

• г. Москва

У меня двойное гражданство-российское и палестинское, водительские права международного образца-палестинские, могу ли я ездить по ним временно по территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по федеральному закону имеете право, а вот в практике оштрафуют и машину заберут, и спорить с ними это долго и нудно.

Телефон для связи находится на личной страничке.