Как увидеть отца, находящегося в тюрьме, если вы с ним не общались ранее?

• г. Ульяновск

Хочу увидит отца который сидит в тюрьме. Никогда до этого не видел. Мне 17 лет и мать с ним официально разведена. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (3):

Записаться на свидание и приехать, только когда карантин закончится на территории его места нахождения.