«Как отменить судебный приказ при отсутствии уведомлений и как подать заявление»

• г. Челябинск

Взяли у судебного пристава постановления о возбуждении исполнительного производства как подать заявление об отмене судебного приказа на суду не был письма не вручали.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.