Финансовая система местного самоуправления

• г. Санкт-Петербург

Что будет выгоднее для финансовой системы местного самоуправления?

Ответы на вопрос (3):

А Вы уверены, что Вы на тот сайт обратились? Мы - юристы, а не экономисты.

Всего доброго.

Зависит от поставленной цели: получение большой суммы, но единоразово, либо меньшей ежемесячной, но постоянно.

в каждом конкретном случае требуется анализ ситуации и ответить на вопрос в такой постановке нельзя.