Скажите пожалуйста за ДНК я оплачу полную сумму. Если я докажу отцовство то он мне потом оплатит расходы частично?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш иск удовлетворят в этом случае у вас будет право взыскать судебные расходы. В части расходов по оплате судебной экспертизы ДНК суд в решении также возложит на проигравшую сторону.

- если будет устанолено отцовство ответчика, то с него же будут вызсканы все судебные расходы, в том числе за проведение экспертизы..