Как выбрать между НКО и ООО при открытии клуба художественной гимнастики в СПб - вопросы лицензирования и успешного бизнеса
• г. Санкт-Петербург
Хочу открыть клуб художественной гимнастики в СПб. Выбираю между НКО и ООО, как понять что лучше подойдет? Как быть с лицензией? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте, Ольга.
Зависит от того, какую цель Вы преследуете, так как НКО - это не коммерческая организация, не преследующая цели извлечение прибыли, ООО - это соответсвенно коммерческая организация.
СпроситьИнтересно в будущем пробовать получать поддержку от государства, поэтому и рассматривали нко.
Спросить02.08.2020, 11:12,
г. Красногорск
Трудно вам вот так ответить. Надо тщательно прорабатывать информацию от вас и законодательство, чтобы выбрать для вас наиболее подходящий вариант.
С уважением.