Три жалобы на решение Свердловского районного суда г.Перми отправлены в Пермский краевой суд вместе с материалами Дела №2 а-3458/2020.

• г. Пермь

Три частных жалобы на непротокольное определение по Административному иску Свердловского районного Суда г.Перми заместителем председателя суда Рожковой О.В. отправлены в Гражданскую коллегию Пермского краевого суда вместе с материалами Дела №2 а-3458/2020. Решение уже вынесено, апелляционная жалоба на него уже подана - о них в сопроводительном письме НИ СЛОВА. Писать частную жалобу на Сопроводительное письмо - вроде глупо ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Частная жалоба на сопроводительное письмо законом не предусмотрена. Можно подать жалобу в ККС.