Какое содержание можно потребовать от мужа при разводе, когда есть общий ребенок и беременность?

• г. Краснодар

Муж подаёт на развод. Есть общий ребенок, и сейчас я беременна вторым (родится через 2 месяца). Муж не трудоустроен. Я, в силу своего положения, тоже осталась без дохода. До этого имели с мужем общий заработок (неофициально). Из совместно нажитого имущества есть только земельный участок с фундаментом. Какое содержание я могу потребовать с супруга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете обратится в суд с иком о взыскании алиментов после рождения ребенка, а также на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет.

Добрый день.

Вы можете взыскать алименты на ребенка и на себя до достижения ребенком возраста трех лет.

После рождения второго ребенка можно взыскать алименты и на его содержание.