Т.е я претендую на одну вторую общего их имущества? Только долю отца? Или в общем их все нажитое?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете претендовать только на долю отца выделенную из совместно нажитого имущества, но вместе с остальными наследниками 1 очереди по закону (жена. Дети)

Евгения, нормально ситуацию опишите. А уже потом задавайте вопрос.