Спор о качестве при продаже автомобиля - возможно ли привлечь эксперта и обратиться в суд?

• г. Москва

Автомобиль преобретался в 2012 году новый у официального диллера. Сейчас пришло время продавать, нам говорят, что часть была крашенная. Автомобиль в аварии не был и не красился за время использования. Возможно ли вызвать эксперта независимого и обратиться в суд или же срок давности большой.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок исковой давности начинается с того момента как узнали о нарушении.

Обращайтесь в суд и заявляете ходатайство о назначении экспертизы в суде.