Как защитить совместную недвижимость при запрете на регистрационные действия и возможном судебном иске?

• г. Москва

Пристав наложил запрет на регистрационные действия на совместную недвижимость. Если долг не будет уплачен, грозятся подать в суд на выделение доли. Уважаемые юристы, что можно предпринять для защиты имущества?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если жилье единственное, в рамках закона единственное жилье не прикосновенно от взыскания долгов.

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо анализировать все документы по вашей ситуации для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.

У вас в предыдущем вопрос сказано,. что суд уже вынес решение о выделении доли. Так где истина?