Вопросы о страховке при переломе ноги работника МЧС

• г. Красноярск

Муж работает в мчс. Недавно сломал ногу, вернее у него перелом пятки. В тот же день обратился в госпиталь к которому относится мчс. Наложили гипс. Написал объяснительную. У нас есть 1 кредит со страхованием жизни. И 2 закрытых досрочно кредита, но страховка по ним еще действует. Можно ли получить страховку с тех кредитов, либо с действующего кредита. Еще документы будем подавать на работу. Там тоже производится выплата. Я так понимаю выплату можно получить только где то в 1 месте? Страховок много... А толку нет с них получается... Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо смотреть условия договора страхования для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.