Сын, управляя скутером, попал в ДТП, виновником ДТП является водитель автомобиля.

• г. Тюмень

Сын, управляя скутером, попал в ДТП, виновником ДТП является водитель автомобиля. Сыну 14 лет. Будет ли страховая компания возмещать мне ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Страховая компания виновника обязана выплатить возмещение вреда потерпевшему.

Для получения выплат обращайтесь в офис СК.