Аннулированный тур в Турцию - как вернуть деньги после оплаты 30%

• г. Курск

Забронировали тур в Турцию 15 марта. Оплатили 30%.Тур с 2.08.2020 по 9.08. 29 июля туроператор аннулировал наш тур. В турагентстве сказали ждите, что то должен прислать туроператор. Мы хотим вернуть деньги. Какие должны быть наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им официальную претензию в письменном виде на возврат денежных средств.

С уважением.