Государственный банк Россельхозбанк растерял и присвоил 1,5 млн рублей наследства - история ветерана и проблемы прав потребителей в США

• г. Смоленск

Уже больше года в США. Вероятное соблюдение закона О защите прав потребителей. Можно пользоваться и через месяц принести и отдать. Ещё ни разу магазин, супермаркет не возразил и не отправил обратно, все принял и тут же попросил вставить мою кредитную карту или дебитовую и немедленно возвратил деньги обратно. А у меня государственный банк АО Россельхозбанк растратил и присвоил 1,5 млн рублей моего наследства и уже 5 лет бессовестно заявляет о своей невиновности. Вот это государство ветеран Великой отечественной войны и труда умер в государственной больнице, а через два дня государственный банк за часть из этих денег выдал мои деньги отца наличностью и через 5 минут вложил их в незаконный счёт ненадлежащего лица. После вручения банку запроса от нотариуса перепрятал их на другой счёт в тот же день, а ещё через 42 дня с незаконного счета списал и выплатил украденные деньги, заявив даже что знал, кому принадлежат по закону эти деньги по требованию из через суд и непосредственно от банка. Да такую страну надо только разгромить, так как вроде бы не идиоты. Вот это государство. Товарищи честные трудяги юристы и адвокаты, помогите в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Чем именно Вам помочь? Обращайтесь в полицию, взыскивайте деньги в судебном порядке.