Купил квартиру, что дальше делать? Вроде как нужно регистрироваться в водоканале, газовой и электросети. Что для этого надо?

• г. Ставрополь

Купил квартиру, что дальше делать? Вроде как нужно регистрироваться в водоканале, газовой и электросети. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Нужно с документами на квартиру обратиться к этим организациям. Вам нужно договора с ними заключить на предоставление услуг по снабжению.