Я проживаю в частном доме, договор с компанией хартия я не заключал, должен ли я оплачивать счет.

• г. Москва

Я проживаю в частном доме, договор с компанией хартия я не заключал, должен ли я оплачивать счет.

Проживаю в частном доме. Компания по вывозу мусора договор не заключала с частным лицом. Квитанция на оплату приходит. Обязан я её оплачивать.

Я проживаю в сельской местности, в частном доме. Мксорный контейнер находится на расстоянии один киллометр от моего дома. Должна ли я оплачивать квитанции на вывоз мусора, если договор с компаниией которая осуществляет эту деятельность я не заключала.

Если арендатор земельного участка (в аренде у Администрации) заключил как частное лицо договор с Независимой энерго-сбытовой компанией о подключении его участка к электроэнергии (в ходе выполнения договора компанией установлено 11 столбов, а в договоре видим только плату в 550 рублей), то в случае, если компанией будет выставлен дополнительный счет, должен ли оплачивать его новый арендатор (участок собираемся продавать, покупатель есть)?

Живу в частном секторе Сменилась компания по вывозу мусора пришла квитанция на старых хозяев договор с этой компанией не заключал должен ли я её оплачивать? Мусорные баки стоят почти в километре от дома.

Я проживаю в частном доме, мусор сжигаю в домашних условиях мусорными контейнерами не пользуюсь. Как мне расторгнуть договор с компанией по вывозу мусора. Хотя официально я с ней ни какого договора и не заключал, но счета за вывоз мусора мне приходят ежемесячно.

Я живу в г.Ершов в частном доме, мусорный бак находится 400 метров от дома, должен ли я платить за мусор, и я не заключал договор с этой компанией т.9030206475

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживают в частном секторе. Приходят платежи на вывоз мусора. Договор с компанией не заключала. Могу ли я отказаться от их услуг. Так сказать не оплачивать квитанции, мусор не выношу, сами перерабатывает.

Заключал договор в частном жилом доме после смерти родителей на оплату электроэнергии в 2006 году. В наследство не вступал, но прописан в этом доме. Собственником не являюсь. Домом и электроэнергией не пользуюсь с 2010 года. Пришел счёт за вывоз мусора с долгом в тысячу рублей. Должен ли я оплачивать его? Договор на вывоз мусора не заключал.

Как понять за что начисляют деньги, если в доме в частном секторе, доставшимся трем наследникам, я не проживаю, не зарегистрирована. Услугами рег. оператора не пользуюсь, договор не заключала? Два других наследника тоже не проживают там, не зарегистрированы, договор не заключали. Одним словом, от нас мусора там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение