С прадажи квартиры мама купила дом и оформила на сестру и хочет сейчас переоформить на себя это возможно?

• г. Ростов-на-Дону

С прадажи квартиры мама купила дом и оформила на сестру и хочет сейчас переоформить на себя это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. Оформим договор дарения или купля-продажи, но в сделке должна участвовать сестра.