Пристав - исполнитель возбудил исполнительное производство, рассмотрев исполнительный документ - исполнительный лист.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

И какой вопрос? При поступлении исполнительного листа судебный пристав обязан возбудить исполнительное производство. Также, в постановлении о возбуждении указывается срок для добровольного исполнения.