Как поменять загранпаспорт до окончания академического отпуска в ВУЗе?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент нахожусь в академ. Отпуске (1 й раз). Возникла необходимость замены загранпаспорта. Возможно ли поменять загран до восстановления в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, не вижу никаких препятствий к замене паспорта. Если Вы имеете ввиду записи в трудовой книжке, то в ВУЗе Вам без проблем оформят эту часть анкеты.