Соседи требуют доступ к дому через снос сарая и предписывают строительные условия - новости из суда

• г. Курск

Соседи через суд хотят обязать пустить для ремонта дома, причем капитального, при этом мы должны сломать сарай для полного доступа их дома и сарая. Сделать отмомтку 70 см и козырек дома 60 см при это расстояние между домами 1 м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос решается в суде.