Хочу убежать из дома так как меня бьют говорят что я шлюза. Мне 16 лет. хочу уйти к парню. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

По закону совершеннолетие наступает с 18 лет. Вы можете пожаловаться в соответствующие органы на то, что вас избивают. Например в орган опеки и попечительства.

Не имеете право.

По избиению Вы должны обратиться в полицию.

Хотите уйти в парню в 16 лет, а потом жалуетесь, что Вас называют..