Как получить льготный тариф на свет, если я не пользуюсь газом, хотя он находится на стороне моей сестры?

• г. Уфа

Нам с сестрой поделили дом, газ остался с её стороны я им не пользуюсь, лицевой счёт на мне. В дальнейшем тоже не собираюсь пользоваться газом, но мне нужна справка в эскб что бы был льготный тариф на свет. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Нам с сестрой поделили дом. Это как? Разделение дома производится когда есть возможность организовать жилое помещение, полностью изолированное от остальной части дома, — отдельный вход и независимые коммуникации, которое также должно оставаться пригодным для проживания. Самостоятельно заключите договора на предоставление коммунальных услуг.