Юридическая оценка - продажа средств личной гигиены в открытом виде через торговые автоматы – противозаконно?

• г. Москва

Вопрос: продажа средств личной гигиены (презервативы, прокладки) поштучно через торговые автоматы. Мы нарушаем упаковку этой самой продукции но саму в чем находится средство остается целым. То есть не будет ли это противозаконно и нарушать какие либо правила санэпидемстанции?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Игоревич, а почему нет? Они же остаются в индивидуальной упаковке.