Мне нужна формулировка линейной скорой помощи основываться на каком нибуть приказе.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. N 388 н "Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи" (с изменениями и дополнениями)

Федеральный Закон « Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11 2011 г. № 323-ФЗ

Порядка оказания скорой медицинской помощи (приказ Минздравсоцразвития РФ от 01.11.2004 N 179