Как получить доплату за вредность для медработников скорой помощи в районной больнице - разъяснение правовых норм
₽ VIP

• г. Карталы

Если медработникам скорой помощи (в районной больнице) положена доплата за вредность, то на какой именно документ ссылаться и какой процент, т.к. в приказе № 377 сказано только про перевозку скорой помощи психически больных, а бухгалтера считают, что по приказу МЗ РФ 377 скорой помощи доплата за вредность не положена. Заранее большое СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

«О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПУНКТА 7.1 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ОКТЯБРЯ 1999 Г. N 377»

Евгения посмотрите ответ на вопрос №771726....ответ по вашей теме и довольно подробно..

Здравствуйте!!! Я не юрист, поясните пожалуйста подробнее Ваш ответ, на какой документ сослаться, где сказано, что именно выздной скорой помощи положена доплата за врдность и какой именно процент.