Проблемы после пластической операции на лице - годы прошли, а ожидаемый результат отсутствует. Как найти решение и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

1 год 8 месяцев назад мне сделали пластическую операцию на лице. Ожидаемого результата нет. Онемение части головы, боли в виске. Клиника не принимает ни каких мер, была предложена повторная операция. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если клиника до сих пор не вернула деньги, вряд ли она сделает это. деньги вернете только через суд.

Лариса! Это часто встречающаяся проблема, только в суд, также обращайтесь с Жалобой в Здравоохранение и Клинику, а лучше записывайтесь на консультацию 8 921 308 58 77

С УВ.Анна Дмитриевна!

Общество по защите прав потребителей. Осмотр у специалиста, возможно комиссионное обследование. Претензия и исковое заявление в суд. Судебно-медицинская экспертиза. Определение ущерба для здоровья и оценка компенсации.