В разводе с мужем 20 лет, при разъезде из комуналки его обманули с комнатой риэлторы по его вине, он алкоголик

• г. Санкт-Петербург

В разводе с мужем 20 лет, при разъезде из комуналки его обманули с комнатой риэлторы по его вине, он алкоголик, и он стал проживать со мной и детьми (дети уже совершенно летние) он не пописан в нашей квартире не является собственником, угрожает, портит имущество, прикладывает руку, не платит за коммунальные услуги только пьет, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Галина, в ВАшем случае бывший супруг не имеет прав на Ваше жилое помещение. Выселить его фактически Вы можете по суду, судебные приставы по исполнительному листу придут и выселят его.

молча. без суда и следствия.