Недействительное решение собрания МКД - новые свидетели подтверждают липовые подписи в протоколе

• г. Октябрьский

Я подала в суд на признание решения собрания МКД недействительным. Суд проиграла. Прошел год. теперь есть свидетели того, что подписали протокол не собственники. Я хочу подать в суд, чтобы признать сам протокол ничтожным на основании липовых подписей. Права ли я? и каково будет мое требование по статьям? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, вам надо будет подавать заявление в суд, принявший решение, о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, требования остаются те же. Дело будет непростое, советую обратиться к адвокату.