Для нашего кинотеатра, с годовым доходом 40 тысяч это огромные деньги.

• г. Миньяр

Мировой судья по делу об административном правонарушении ст. 19,5 ч.12 наложил на кинотеатр штраф 70000 руб. как обжаловать или отменить это постановление?. Для нашего кинотеатра, с годовым доходом 40 тысяч это огромные деньги.

Ответы на вопрос (1):

если есть основания для обжалования и не пропущен срок исковой давности, то обжалование производится в суде общей юрисдикции посредством направления апелляционной жалобы через мирового судью, который вынес решение.