Нежелание выкупать посылку с БАДом - какие риски и штрафы грозят покупателю?

• г. Курган

Заказала посылку с БАДом, выкупать не стала на почте, прочла плохие отзывы об этом БАДе, продавец в Питере, сумма налож. Платежа 2690 р, что они смогут с меня взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Выкупать ничего не надо, почта отправит посылку обратно. Игнорируйте требования продавца.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте! Ничего они с Вас не взыщат, но могут по взысканию почтовых расходов обратиться в суд. Хотя вряд ли они будут это делать.