Подписание первого контракта - последующие - в той же в/ч? Возможность перевода в другую в/ч и город.

• г. Ростов-на-Дону

Если срочнику подписать первый контракт в той части в которой он служит, то последующие контракты он должен будет там же подписывать? А если ему не понравиться, сможет ли он перевестись в другую в/ч и в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Возможность перевода военнослужащего к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командира части.