Можно ли продлить договор осаго без присутствия собственника авто? Или так можно только через интернет сделать?

• г. Челябинск

Можно ли продлить договор осаго без присутствия собственника авто? Или так можно только через интернет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Страхователем автомобиля может являться любое дееспособное лицо, при этом не имеет никакого значения кто собственник.