Как получить РВП для одного из прописанных в половинном доле собственности без присутствия и согласия другого собственника?

• г. Севастополь

В квартире прописаны 2 человека... общая доля в собственности пополам. Нужно сделать рвп другому лицу. Обязательно присутствие всех кто там зарегистрирован или можно сделать рвп одному (без присутствия и соглаасия другого собственника)

Ответы на вопрос (1):

с согласия всех собственников