Можно ли вернуться на военную службу после увольнения по недисциплинированности?

• г. Ростов-на-Дону

Уволен с военной службы будучи курсантом по недисциплинированности на основании Подпункта «ж» пункта 1 статьи 51, могу ли я устроится на военную службу.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически препятствий для поступления на военную службу по контракту не имеется.