Правомочность требований руководства по первой должности при переводе на другую должность и сроки предъявления этих требований

• г. Санкт-Петербург

Перевели на другую должность. Правомочны ли требования руководства по исполнению должностных по первой должности? Каков срок, в который могут предъявлять требования по первой должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерны. По сроку, все индивидуально.