С меня удерживают приставы 50 процентов, могу я лететь в калининград.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Денис Анатольевич!

Судебный пристав-исполнитель может в рамках исполнительного производства" может временно запретить выезд должнику за пределы России на основании статьи 67 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Более подробно об этом Вы можете ознакомиться по этому адресу www.9111.ru

Этот временный запрет не влияет на передвижение должника по территории Российской Федерации.

Удачи Вам.