«Как решить вопрос о продаже долей в доме, имеющем трех собственников?»

• г. Симферополь

Есть дом, в нем три собственника, самого раздела дома нет, есть каждого своя комната, и остальное порядок общего пользования, дом не пригоден для жилья (т.к дом был разобран двумя собственниками, без участия третьего.) Вопрос таков: имеют ли право продать свои доли двое собственника дома без участия и ведома третьего, как происходит процедура решения даннного вопроса.

Ответы на вопрос (5):

В случае продажи доли в собственности объекта недвижимости собственник обязан предложить купить данную долю другим собственникам объекта недвижимости, по цене не превышающей рыночной!