Кредит, МФО, командировка за границу - беспокоит ли это ФССП и могут ли быть последствия?

• г. Краснодар

Муж военный, отправляют в командировку за границу. Есть кредит на 60 тыс (платим, исправно) и не погашенные мфо. На сайте фссп ничего нет вообще! Выпустят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Могут ограничить выезд только в случае возбужденного исполнительного производства на основании исполнительного документа, выданного по вступившему в законную силу судебному акту.