Завещание оставлено женой на одного из сыновей.

• г. Абакан

Завещание оставлено женой на одного из сыновей. Муж против этого завещания т.к. в это время жена употребляла таблетки трамол и в его отсутствие сын воспользовавшись ситуацией отвез мать к натариусу в корыстных целях.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание через суд с проведением посмертной судебно=- психиатрической экспертизы Шансов мало.